Верхнее меню » Родителям
 


Обратите внимание! График санитарных дней в 2024 г.

Протокол Правительства РО от 24.01.2024 Реализация дополнительных образовательных программ

Информацию по внедрению сертификатов дополнительного образования


Уважаемые родители! Предлагаем ознакомиться с памятками "Что нужно знать о гриппе!"

 


Уважаемые родители! Обратите внимание!


Проект "Живу на Дону"

Правительством Ростовской области реализуется уникальный патриотический проект "Живу на Дону".

30 августа 2021 года состоялась презентация данного проекта, в которой принял участие Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев.

Он включает в себя следующие составляющие:

  • Детско-юношеский патриотический сборник в 3 томах: https://донмолодой.рф
    • "Книга юного казака";
    • "Книга юного патриота";
    • "Книга юного пограничника";
  • 3D-тур по Народному военно-историческому музейному комплексу Великой Отечественной войны "Самбекские высоты" (далее – музейный комплекс "Самбекские высоты"): http://самбек.рф/3d/static/index.html
  • Патриотическая платформа "Живу на Дону" http://живунадону.рф, включающая электронную версию сборника, ссылки для перехода на 3D-туры донских музеев, базу видеороликов просветительской, гражданско-патриотической и профилактической тематики.

Дополнительную информацию Вы можете получить в видео по ссылкам:

Уважаемые родители!

   Правительством Ростовской области в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 11.12.2010 № 1535 «О дополнительных мерах по обеспечению правопорядка» и в соответствии с подпунктом 3.1 пункта 3 распоряжения Губернатора Ростовской области от 12.09.2022 № 243 «О решении постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области» были разработаны электронные макеты социальной рекламы, ориентированной на профилактику правонарушений с применением современных информационно-телекоммуникационных технологий. Просмотрите данные видеоролики о финансовых мошенниках и соблюдении элементарных правил кибербезопасности. Будьте бдительны!

  

  


Уважаемые родители!
В рамках реализации информационно-разъяснительной кампании по реализации Указа Президента Российской Федерации от 31.03.2022 № 175, предлагаем Вам познакомиться с информацией Отделения Пенсионного фонда России по Ростовской области о новых мерах социальной поддержки семьям, имеющих детей.

Уважаемые родители! Берегите своих детей!

Подробнее...

Памятка для родителей по социальной поддержке